«Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения

Объявление

Приветствуем Вас на FRPG «Кровь Королей»!

Сеттинг: антуражка (квази-история) по Средневековью и Ренессансу с воплощенными элементами фольклора; «низкое» дарк-фэнтези. Одна раса (+ нечисть и нежить), магический реализм, мистика, суеверия, богатый бестиарий.

Этносы: десяток государств, обыгрываются культурные особенности народов, менталитет. Все это собрано в столице мира, где вершится его история.

Об игре: социально-авантюрный жанр – приключения, дипломатия, расследования (и инквизиция!). Развитая площадка для интриг, крупной политики, борьбы за власть; приветствуется также игра в крупные неприятности, злоключения приключенцев и прочие остросюжетность да социальщина.

Рейтинг: 18+ (присутствует возрастной контент, отсутствует слэш)

Действует акционный прием для всех. Читать ››

В розыске «Власть имущие» (в особенности вдовствующая императрица и гран-дюк Вернацци). Востребованы: придворные, аферисты, инквизиторы, алхимики, рыцари без страха и упрека (а также с наличием оных), церковники. Впрочем, мы искренне рады всем и каждому!

Глашатай Эпироты:

11 мая – вдобавок к перенесенным турниру и торжествам в честь Дня Рождения августы, грядет великий церковный праздник Вознесения Господня.

1 мая – начало Хальдского восстания: королевство Гододдин воспротивилось «власти еретиков». Читать ››

29 апреля – Верховный Понтифик накладывает интердикт на Нижний Грёцланд. Читать ››

14 апреля – Хурденская Резня: силы северного протестантского кантона Нижнего Грёцланда схлестнулись со все еще многочисленными в регионе латинянами; погиб папский легат. Читать ››

17 апреля – окончание траура по погибшим после "Кровавого Маскарада".

2 апреля – латиняне отпраздновали конец Великого Поста и Пасху (в Империи - весьма сдержанно из-за скорби).

21 марта – Высший Суд Империи Запада в ходе публичного процесса признал недействительным брак майордома Бургуни и эскаланской принцессы Мелестины Каррильской.

12-14 марта – широкой общественности Виларета становится известно о смерти кайзера Северного Рейха.

9 марта – Кровавый Маскарад в Виларетском дворце - после праздника загадочным образом скончались 9 высокородных дворян. Объявлено расследование и сорокадневный траур. Читать ››

Ночь с 8 на 9 марта – начало празднеств по поводу Дня Рождения императрицы Запада. Читать ››

Объявления форума:

02.04.17 – На суд и обсуждение участников выносятся глобальные нововведения (смена основной игровой локации и новая система гос. управления).

13.02.17 – Эпирота переходит на видоизмененную карту, подробности здесь.

01.01.17Новогоднее обращение Щелкунчика.

07.11.16 – Профилактические обновления.

24.10.16 – Невероятно, но факт: мы благополучно прыгнули. Игровая дата сменена с первой половины марта, на первую половину мая 1448 года. Сводка о произошедших за полтора месяца событиях выложена в новой главе сюжета.

09.10.16Внимание! На следующих выходных будет осуществлен долгожданный таймскип. Все хвосты и распоряжения должны быть подготовлены и опубликованы участниками до 15 октября.

10.09.16 – просим игроков принять участие в опросе о «зеркалах связи» и перемещении феодалов в столицу на проживание.

14.05.16 – на форуме проводится опрос касательно сокращения времени путешествий-посланий и новой системы названия эпизодов.

03.04.16 – новыми сюжетными событиями обновлен игровой синопсис.

14.02.16 – поспешите, не пропустите! Общественный эвент – бал-маскарад во дворце! И помните: до полуночи – время масок, время интриг (игра осуществляется инкогнито).

28.01.16 – запоздало в честь знаменательной даты – три месяца со дня открытия – введена возможность акционного приема.

04.01.16 – Обновлены глобальный и арадоснкий сюжеты. Подробнее здесь. N.B.! На форуме проводится новогодняя перекличка (до 8го января включительно).

18.12.15 – Проекту «Кровь Королей» исполнилось два месяца. Мы сердечно благодарим наших замечательных игроков за такой вдохновляющий старт и желаем всем нам дальнейшего процветания и долгой, занимательной игры. Набирайтесь сил на декабрьских каникулах, но не расслабляйтесь.

18.10.15 – Наконец наш мир распахивает двери для своих героев. Возрадуемся, выпьем браги и вознесем молитвы Созидателю во цветущее существование и долголетие.

Библиотека имени Святого Марка

Каталоги:
White PR LYL

Партнеры:
Разлом В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги  Dragon Age: Ante Bellum Rayolinn Black&White Последний шанс VEROS Грамельнн. История семи королевств Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Хроники Кэйранда
Белидес Terra Incognita: Homo Ludens

Счетчики:
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Игровая Глава II: Май 1448 года Совершен таймскип с Марта по Май, глобальный сюжет обновлен сводкой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » Трактир "Пьяный Пони" » Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Франциск де Бриссак
Ничего не знаю, у меня всё по-старому)) врееедные хозяева!

0

182

А действительно, что-то я поторопился)

0

183

О! Аве, реснулось))
А людей так и не прибавилось...

0

184

Оо блин, как кол-во пользователей за сутки упало(
Совсем жутко. Ребяяяяята  http://freezone.photoimpact-international.com/images/emoticons/viking-girl-sad-gigi.gif

0

185

Хто здесь???  o.O

0

186

Алваро делла Кассано, Волдхарр Стромберг
Скажите откровенно, господа админы, стоит от вас ждать каких-то активных действий в обозримом будущем или силы окончательно оставили вас? Такое бывает, к сожалению, ничего криминального, но народ-то вон надеется и ждёт. А вы молчок.

0

187

Анологично с вышеговорящим.
Господа, хоть какую-нибудь информацию(
Всё бывает, и если на проект уже нет времени/желания, то ведь ничего страшного, только ожиданиями не кормите)

0

188

У админов форс-мажоры, увы) но, по полученной информации, бросать проект точно не собираются. Раве что, развитие будет двигаться не очень шустро

0

189

Чуть-чуть совсем немного...
Но мне можно написать и я была бы рада

0

190

Агнес Гиффорд
Агнес? Миилая, да я же боюсь тебе писать, мало ли, сколько у тебя дел, ты дама такая,взрослая, занятая... как ты?!?

0

191

... Вот так понапишут скрытым текстом в Приёмнике, а мне теперь сиди, гадай, что же там за информация...
Тоскливо обводит взглядом окружение
Шалиииить... душа просит шалииить.

0

192

Ребята, а где Волдхар?... с ним всё окей??

0

193

... интересно, когда снятся любимые админы, это вещий сон?)
Скучаю...
https://vk.com/images/stickers/909/128.png

Отредактировано Мелестина Каррильская (11.09.2017 06:30)

0

194

Фарадж
да у нас тут вообще месяца четыре безадминье и затишье было, вы что))
Сейчас будем потихоньку оживляться, если что, приходите-возвращайтесь-проведывайте)

0

195

Мелестина Каррильская
Так сон был вещий или как? ;)

0

196

Джованни делла Ровере, ах, милорд, если бы сон был вещим... /мечтательно закрыла глаза/

0

197

19647,59 написал(а):

Сейчас будем потихоньку оживляться, если что, приходите-возвращайтесь-проведывайте)

А вот это тогда что? ;) Админы проявились или просто отдали форум в другие руки??

0

198

Джованни делла Ровере
а, ну)) мой сон подразумевал нечто иное  :D  :love:
Админ вернулся! Да здравствует Админ!
Вина всем!))

0

199

19652,59 написал(а):

а, ну)) мой сон подразумевал нечто иное

чего такого интересного такого подразумевал ваш сон?)

19652,59 написал(а):

Админ вернулся! Да здравствует Админ!
Вина всем!))

лучше водки =D

0

200

Алваро делла Кассано
Ой...
:blush:
Знаете, мне, как девочке ещё несовершеннолетней /невинно хлопнула глазками/ не полагается говорить вслух о таких снах!

... для вас - предоставлю коньяк, и только!)
Водка это слишком грубо =Р
... хотя, может, в том и секрет, что я до сих пор вас серьёзно не спаивала, и моё замужество идёт так медленно...
/задумалась/

0

201

19655,59 написал(а):

Ой...

Знаете, мне, как девочке ещё несовершеннолетней /невинно хлопнула глазками/ не полагается говорить вслух о таких снах!

минуточку-минуточку, вы же говорили мне, что уже достигли совершеннолетия =/

19655,59 написал(а):

... хотя, может, в том и секрет, что я до сих пор вас серьёзно не спаивала, и моё замужество идёт так медленно...
/задумалась/

какие-то коварные у вас планы пошли =D

0

202

19656,2 написал(а):

минуточку-минуточку, вы же говорили мне, что уже достигли совершеннолетия =/

Ааххахаах, знаете, пожалуй, это весьма эпичная фраза, если на неё посмотреть под определённым углом)))
/хитро улыбнулась/
Таки в этом месяце мне стукнуло двадцать, а несовершеннолетность я имела ввиду персонажа =Р

19656,2 написал(а):

какие-то коварные у вас планы пошли =D

По вашей улыбке вижу - они сработают!
Так-тааак))))

0

203

Ролевая, возрождайся, хороший сеттинг ведь.

0

204

Саид ибн Амин аль-Махди
Будет исполнено  ;)
Возродимся в наилучшем виде!

0

205

Мелестина Каррильская
Приношу извинения за исчезновение давнее, не хотелось покидать вас, но пришлось, и опять исчезну числа десятого следующего месяца, но уже не так надолго.

0

206

19666,95 написал(а):

Куда нажать, чтобы это у меня тоже появилось?

А это, кстати, админы должны делать, но для этой технической детали нужно правильно оформить анкету.
кстати, что-то я не могу найти вашу анкету, милорд 0_о
А! Нашла. в недействительных - Визирь, 45 лет, Иршадский Халифат ‡ирш, нахед (язычник). Я позабочусь о том, чтобы её перенесли, но вы не могли бы добавить в эту тему ещё одно сообщение, с хроникой событий, по типу остальных анкет?) Вот плавило:

11.2) После получения подорожной грамоты в теме квенты необходимо создать сообщение с заголовком "Хроника событий", которое оформляется по мере игры.
   Здесь будет находиться перечень ссылок на отыгрываемые и завершенные эпизоды (включая те, что отыгрывались в локациях), и флешбэки. Строго в хронологическом порядке, с кратким описанием (максимум - несколько строк) основной сути эпизода. Если Вы вдруг подумали, что вести этот список будут модеры, то не забудьте их об этом уведомить. Только учтите, что они могут быть не в духе, да и чувство юмора не входит в обязательные для модератора качества ;)

0

207

Требую! Опубликовать моё творчество по теме "список ролей!"
А так же "Скандинавская мифология"
Я для кого тут ночами не спала, информацию обрабатывала, душу вкладывала, а?)) Алвароо!!!

0

208

Алваро делла Кассано
Да никаких проблем. Можно наглый вопрос - "Битву за престол" отдадите на поадминить?? Форум жив еще, я туда нынче заходил, даже мой тогдашний аккаунт жив.

0

209

Саид ибн Амин аль-Махди
Благодарю, но не стоит труда.

0

210

19700,83 написал(а):

"Битву за престол"

?

0

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » Трактир "Пьяный Пони" » Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC