«Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения

Объявление

Приветствуем Вас на FRPG «Кровь Королей»!

Сеттинг: антуражка (квази-история) по Средневековью и Ренессансу с воплощенными элементами фольклора; «низкое» дарк-фэнтези. Одна раса (+ нечисть и нежить), магический реализм, мистика, суеверия, богатый бестиарий.

Этносы: десяток государств, обыгрываются культурные особенности народов, менталитет. Все это собрано в столице мира, где вершится его история.

Об игре: социально-авантюрный жанр – приключения, дипломатия, расследования (и инквизиция!). Развитая площадка для интриг, крупной политики, борьбы за власть; приветствуется также игра в крупные неприятности, злоключения приключенцев и прочие остросюжетность да социальщина.

Рейтинг: 18+ (присутствует возрастной контент, отсутствует слэш)

Действует акционный прием для всех. Читать ››

В розыске «Власть имущие» (в особенности вдовствующая императрица и гран-дюк Вернацци). Востребованы: придворные, аферисты, инквизиторы, алхимики, рыцари без страха и упрека (а также с наличием оных), церковники. Впрочем, мы искренне рады всем и каждому!

Глашатай Эпироты:

11 мая – вдобавок к перенесенным турниру и торжествам в честь Дня Рождения августы, грядет великий церковный праздник Вознесения Господня.

1 мая – начало Хальдского восстания: королевство Гододдин воспротивилось «власти еретиков». Читать ››

29 апреля – Верховный Понтифик накладывает интердикт на Нижний Грёцланд. Читать ››

14 апреля – Хурденская Резня: силы северного протестантского кантона Нижнего Грёцланда схлестнулись со все еще многочисленными в регионе латинянами; погиб папский легат. Читать ››

17 апреля – окончание траура по погибшим после "Кровавого Маскарада".

2 апреля – латиняне отпраздновали конец Великого Поста и Пасху (в Империи - весьма сдержанно из-за скорби).

21 марта – Высший Суд Империи Запада в ходе публичного процесса признал недействительным брак майордома Бургуни и эскаланской принцессы Мелестины Каррильской.

12-14 марта – широкой общественности Виларета становится известно о смерти кайзера Северного Рейха.

9 марта – Кровавый Маскарад в Виларетском дворце - после праздника загадочным образом скончались 9 высокородных дворян. Объявлено расследование и сорокадневный траур. Читать ››

Ночь с 8 на 9 марта – начало празднеств по поводу Дня Рождения императрицы Запада. Читать ››

Объявления форума:

02.04.17 – На суд и обсуждение участников выносятся глобальные нововведения (смена основной игровой локации и новая система гос. управления).

13.02.17 – Эпирота переходит на видоизмененную карту, подробности здесь.

01.01.17Новогоднее обращение Щелкунчика.

07.11.16 – Профилактические обновления.

24.10.16 – Невероятно, но факт: мы благополучно прыгнули. Игровая дата сменена с первой половины марта, на первую половину мая 1448 года. Сводка о произошедших за полтора месяца событиях выложена в новой главе сюжета.

09.10.16Внимание! На следующих выходных будет осуществлен долгожданный таймскип. Все хвосты и распоряжения должны быть подготовлены и опубликованы участниками до 15 октября.

10.09.16 – просим игроков принять участие в опросе о «зеркалах связи» и перемещении феодалов в столицу на проживание.

14.05.16 – на форуме проводится опрос касательно сокращения времени путешествий-посланий и новой системы названия эпизодов.

03.04.16 – новыми сюжетными событиями обновлен игровой синопсис.

14.02.16 – поспешите, не пропустите! Общественный эвент – бал-маскарад во дворце! И помните: до полуночи – время масок, время интриг (игра осуществляется инкогнито).

28.01.16 – запоздало в честь знаменательной даты – три месяца со дня открытия – введена возможность акционного приема.

04.01.16 – Обновлены глобальный и арадоснкий сюжеты. Подробнее здесь. N.B.! На форуме проводится новогодняя перекличка (до 8го января включительно).

18.12.15 – Проекту «Кровь Королей» исполнилось два месяца. Мы сердечно благодарим наших замечательных игроков за такой вдохновляющий старт и желаем всем нам дальнейшего процветания и долгой, занимательной игры. Набирайтесь сил на декабрьских каникулах, но не расслабляйтесь.

18.10.15 – Наконец наш мир распахивает двери для своих героев. Возрадуемся, выпьем браги и вознесем молитвы Созидателю во цветущее существование и долголетие.

Библиотека имени Святого Марка

Каталоги:
White PR LYL

Партнеры:
Разлом В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги  Dragon Age: Ante Bellum Rayolinn Black&White Последний шанс VEROS Грамельнн. История семи королевств Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Хроники Кэйранда
Белидес Terra Incognita: Homo Ludens

Счетчики:
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Игровая Глава II: Май 1448 года Совершен таймскип с Марта по Май, глобальный сюжет обновлен сводкой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » Трактир "Пьяный Пони" » Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Мелестина Каррильская
Эскаланский огонь погаснет, захлебнувшись в болотах Грёцландской суровости)

0

62

18752,59 написал(а):

... а я надеялась, что это прозвучит соблазнительно

Достаточно соблазнительно для того, чтобы уже в этот вечер я снова соблазнилась грогом!

18752,59 написал(а):

если вы сумеете его своими взглядами расколоть на денежку, то любого сможете!)

Взглядами не получится. Даже у сотни очаровательных дам. Речь же о деньгах, в конце концов! Тут нужно что-то повесомей. Я начала с предостережений.

18752,59 написал(а):

Лишь бы пожрать...

Неистово поддерживаю!

0

63

18748,120 написал(а):

Мне тут Леальская королева подсказывает, что денег через наглые требования получить не удастся

Это она тебе правильно подсказывает, воистину мудрая дама.

18748,120 написал(а):

я смиренно склоню голову и напомню, что мои предостережения всё еще в силе.

А ты меня уже и предостеречь успела?..

18752,59 написал(а):

Лишь бы пожрать...

Пожрать? Да ладно, уже даже я придумал четыре разных смысла разной степени похабности.

18748,120 написал(а):

Ты бы невесту себе подыскал лучше, чем за пряниками по орденам шастать!

Невеста отдельно, пряники отдельно.

18756,122 написал(а):

Сможет ли Мелестина растопить его чёрствое северное сердце?)

А оно не каменное, случаем? А то в таком случае Мелестина дооолго топить будет.

Отредактировано Людовик VIII де Бриссак (01.04.2017 00:24)

0

64

18759,122 написал(а):

Эскаланский огонь погаснет, захлебнувшись в болотах Грёцландской суровости)

Вы его недооцениваете))

18760,120 написал(а):

чтобы уже в этот вечер я снова соблазнилась грогом!

Буду считать это маленькой победой))

18760,120 написал(а):

Взглядами не получится. Даже у сотни очаровательных дам. Речь же о деньгах, в конце концов! Тут нужно что-то повесомей

Попробуйте вино покрепче, и вкусный обед) сытый мужчина - довольный мужчина - добрый мужчина - мужчина, который таки даст денег!))

18765,118 написал(а):

Это она тебе правильно подсказывает, воистину мудрая дама.

:rolleyes:
Опытнаая)

18765,118 написал(а):

Пожрать? Да ладно, уже даже я придумал четыре разных смысла разной степени похабности.

Аж четыре?)) Да я вас недооценила, милорд, х)

18765,118 написал(а):

Невеста отдельно, пряники отдельно.

Вот всегда так  :pained:
А нам только шаг налево - сразу монастырь... тьфу.

18765,118 написал(а):

А оно не каменное, случаем? А то в таком случае Мелестина дооолго топить будет.

Ничего. Найдём дуб с сундуком на вершине, откроем сундук, убьём зайца, утку, разобьём яйцо, найдём иглу... сломаем иглу - и каменное сердце наше)
Не уверена, что после таких манипуляций мой дорогой дядюшка выживет.
Или останется человеком с неповреждённой психикой.

Отредактировано Мелестина Каррильская (01.04.2017 03:03)

0

65

"Призрак в доспехах" в IMAX 3D - это охрененно...

0

66

Вот и не верь после этого гороскопам... Мне сегодня напророчили неприятные известия... Все гадал, что такое может быть. Зашел на форум, прочитал апдейт. Получите, распишитесь...  :pained:

0

67

18780,83 написал(а):

Получите, распишитесь...

хD

0

68

Волдхарр Стромберг
:rofl:  :rofl:

0

69

Доброго всем вечера

0

70

Петер ван дер Остенбёрг
Доброго, сеньор)
Как ваши будни?)

0

71

Мелестина Каррильская
По счастью, из трудовых плавно перетекли в выходные. Ваши как, миледи?

0

72

Петер ван дер Остенбёрг
Весьма удачно у вас сложилось, однако) надеюсь, не в следствие каких-нибудь неприятностей)
Вина, чая, грога?)

Мои будни, по стечению обстоятельств, в последние полторы недели и в последующие три - трудовыми будут навряд ли, х))
Лениииво в целом, в общем-то) из-за этого лень сесть и отписать посты вас с Людовиком, вы уж простите, х) постараюсь завтра настроиться)

0

73

Мелестина Каррильская
О, нет, не неприятности тому виной, но мой график. Очень уж удобно 2/2 работать. А на посты - надеюсь искренне и жду с нетерпением)

0

74

Петер ван дер Остенбёрг
И действительно, удобно))

Размашисто уселась с пером и пергаментом - отписывать долги
Глаза разбегаются, кому бы первому ответить))

0

75

Мелестина Каррильская
Прошу прощения за задержку, моя леди, но пост таки готов.

0

76

Петер ван дер Остенбёрг
Да что вы, разве ж это задержка))
Самый наиудобнейший темп игры)
Благодарю, постараюсь завтра ответить))

0

77

Да чёрт возьми...
Когда-нибудь я перестану так много размышлять в постах, и буду писать короче, и по делу.
Но, видимо, не скоро))

Дняя всем)) чего это вы тут такие тихие-то?) Никто не флудиииит... Непоряяядок)

0

78

Всем дадуйте... Имею спросить вопрос: есть у кого на примете дезигнер, который может наваять дизайн для ролевого форума на rusff, желательно "за спасибо"??

0

79

Ну вот теперь как белый человек. Салюты всем.
Верующих с праздником)

0

80

Всем добра и прекрасного настроения в этот чудесный вечер!

0

81

Франциск де Бриссак
Ваше величество)) и вас с Пасхой)) ну и, с дописанной анкетой тоже) С братом вот вы вроде в оппозиции стоите, а с сестрой какие у вас отношения, интересно?))

Маргарита де Бриссак
О, миледи)) вы снова с нами)) вечер добрый)

Налила пришедшим тёплого вина

0

82

Мелестина Каррильская
Да! Пока выдалась возможность совпала с желанием решила пост написать) И прочитать анкету брата, вестимо. А как Ваши творческие успехи?)

0

83

Маргарита де Бриссак
И как вам братик?))
Ну... я как-то совсем лениво)) с всеми этими треволнениями с моими животными)) Не знаю уж, когда вернётся моё вдохновлённое состояние))

0

84

Мелестина Каррильская
Рановато вы меня в короли записали, брат, вроде, пока на ладан не дышит)
А с сестрой у нас прекрасные отношения)

Что-то вы, господа, совсем на рпг-топе сайту не помогаете. Зашел, немного подарков скинул - уже не так все печально.
А если б еще кто помогал)
Почему-то подавляющее большинство думает, что ограничены одним голосом в неделю. А ведь на одних подарках можно в десятки раз больше делать. Не читает народ матчасть, эх.

Отредактировано Франциск де Бриссак (17.04.2017 12:25)

0

85

Не подумайте, что я шибко горжусь или открыл какую-то истину, но если нужна будет помощь по рпг-топу, - в любое время.

В одного почти 20 голосов, для понимания масштабов)

https://i.paste.pics/1LNDD.png
https://i.paste.pics/1LNDN.png

0

86

Франциск де Бриссак
Тьфу. Высочество =D
Ничего, я тут и Императрицу в высший сан духовенства возвела, не жаловались)))

А, ой)) я обычно концентрируюсь на том ТОПе, где голосовать каждый день надо)) Не очень люблю этот "семидневный", капча бесит)))
Хотя в последнее время я и там и там немного позабросила)) Пусть лучше АМС сперва обнову допилят, а потом можно раскруткой заниматься... наверное))

Эх, смоотрю и думаю, какой бы такой эпизод вам предложить в будущем))) может быть даже поинтригантить получится  :D  ув вас какие отношения с бывшей женой вашего брата были?)))

0

87

Всем добрейшего.

0

88

18912,59 написал(а):

А, ой)) я обычно концентрируюсь на том ТОПе, где голосовать каждый день надо)) Не очень люблю этот "семидневный", капча бесит)))

На самом деле, форум-топ скорее мертв, чем жив. Толку от него около нуля, сам одно время пытался активничать на нем. Как выяснилось, администрация на топ крепко подзабила и докричаться до нее никак. Раз в полгода там появляется модер, но его возможности скорее номинальные. Так что форум-топ топчется на месте, и вряд ли оживет.

18912,59 написал(а):

Эх, смоотрю и думаю, какой бы такой эпизод вам предложить в будущем))) может быть даже поинтригантить получится    ув вас какие отношения с бывшей женой вашего брата были?)))

Если потребуется для отыгрыша, то могут быть совершенно любыми) какие ваши предложения?)
Я тоже на досуге подумаю, как бы скооперироваться ;)

0

89

18914,124 написал(а):

На самом деле, форум-топ скорее мертв, чем жив.

Ну, форумы на нём активничают знатно) да и всегда, когда мы в начале месяца на первой его странице, много людей приходят к нам. Гостями, бывает и ролями) последний рекорд в марте был вроде, там 121 зашедший гость) так что не знаю уж, что там как с администрацией самого ресурса, но народ там сидит исправно)

18914,124 написал(а):

Если потребуется для отыгрыша, то могут быть совершенно любыми) какие ваши предложения?)

Хех)) ну, тут полно вариантов, хотя исходя из моего на тот момент поведения а-ля "беспечная-девочка-цветочек", то тут скорее вам решать, как сильно вы интересовались моей персоной и выходили а контакт)) потому что сама я навряд ли стала бы задумываться о встречах. Хотя... вы же там вроде организатор светских вечеров, которые я, непременно, обожала посещать. На этом деле мы могли бы с вами сойтись в дружеском плане. А вот теперь, когда я стала задумываться о смысле жизни своей роли при дворе и прочих политических толках, быть может, мы могли бы как-то вывернуть наше знакомство в полезный друг для друга угол. Не знаю, как =D
Хотя вы могли бы помочь мне в некоторых вещах. Если мы найдём общий язык)
Вы вот скажите. к примеру. Вы были сторонником нашего брака с Луи, или его развода?

0

90

Бьётся головой об стену
Как же леееень.... боооги...
Верните мне мотивацию что-либо делать, я растекаюсь в лужицу(

Джованни делла Ровере
И, кстати говоря, вечера, милорд)

0

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » Трактир "Пьяный Пони" » Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC