«Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения

Объявление

Приветствуем Вас на FRPG «Кровь Королей»!

Сеттинг: антуражка (квази-история) по Средневековью и Ренессансу с воплощенными элементами фольклора; «низкое» дарк-фэнтези. Одна раса (+ нечисть и нежить), магический реализм, мистика, суеверия, богатый бестиарий.

Этносы: десяток государств, обыгрываются культурные особенности народов, менталитет. Все это собрано в столице мира, где вершится его история.

Об игре: социально-авантюрный жанр – приключения, дипломатия, расследования (и инквизиция!). Развитая площадка для интриг, крупной политики, борьбы за власть; приветствуется также игра в крупные неприятности, злоключения приключенцев и прочие остросюжетность да социальщина.

Рейтинг: 18+ (присутствует возрастной контент, отсутствует слэш)

Действует акционный прием для всех. Читать ››

В розыске «Власть имущие» (в особенности вдовствующая императрица и гран-дюк Вернацци). Востребованы: придворные, аферисты, инквизиторы, алхимики, рыцари без страха и упрека (а также с наличием оных), церковники. Впрочем, мы искренне рады всем и каждому!

Глашатай Эпироты:

11 мая – вдобавок к перенесенным турниру и торжествам в честь Дня Рождения августы, грядет великий церковный праздник Вознесения Господня.

1 мая – начало Хальдского восстания: королевство Гододдин воспротивилось «власти еретиков». Читать ››

29 апреля – Верховный Понтифик накладывает интердикт на Нижний Грёцланд. Читать ››

14 апреля – Хурденская Резня: силы северного протестантского кантона Нижнего Грёцланда схлестнулись со все еще многочисленными в регионе латинянами; погиб папский легат. Читать ››

17 апреля – окончание траура по погибшим после "Кровавого Маскарада".

2 апреля – латиняне отпраздновали конец Великого Поста и Пасху (в Империи - весьма сдержанно из-за скорби).

21 марта – Высший Суд Империи Запада в ходе публичного процесса признал недействительным брак майордома Бургуни и эскаланской принцессы Мелестины Каррильской.

12-14 марта – широкой общественности Виларета становится известно о смерти кайзера Северного Рейха.

9 марта – Кровавый Маскарад в Виларетском дворце - после праздника загадочным образом скончались 9 высокородных дворян. Объявлено расследование и сорокадневный траур. Читать ››

Ночь с 8 на 9 марта – начало празднеств по поводу Дня Рождения императрицы Запада. Читать ››

Объявления форума:

02.04.17 – На суд и обсуждение участников выносятся глобальные нововведения (смена основной игровой локации и новая система гос. управления).

13.02.17 – Эпирота переходит на видоизмененную карту, подробности здесь.

01.01.17Новогоднее обращение Щелкунчика.

07.11.16 – Профилактические обновления.

24.10.16 – Невероятно, но факт: мы благополучно прыгнули. Игровая дата сменена с первой половины марта, на первую половину мая 1448 года. Сводка о произошедших за полтора месяца событиях выложена в новой главе сюжета.

09.10.16Внимание! На следующих выходных будет осуществлен долгожданный таймскип. Все хвосты и распоряжения должны быть подготовлены и опубликованы участниками до 15 октября.

10.09.16 – просим игроков принять участие в опросе о «зеркалах связи» и перемещении феодалов в столицу на проживание.

14.05.16 – на форуме проводится опрос касательно сокращения времени путешествий-посланий и новой системы названия эпизодов.

03.04.16 – новыми сюжетными событиями обновлен игровой синопсис.

14.02.16 – поспешите, не пропустите! Общественный эвент – бал-маскарад во дворце! И помните: до полуночи – время масок, время интриг (игра осуществляется инкогнито).

28.01.16 – запоздало в честь знаменательной даты – три месяца со дня открытия – введена возможность акционного приема.

04.01.16 – Обновлены глобальный и арадоснкий сюжеты. Подробнее здесь. N.B.! На форуме проводится новогодняя перекличка (до 8го января включительно).

18.12.15 – Проекту «Кровь Королей» исполнилось два месяца. Мы сердечно благодарим наших замечательных игроков за такой вдохновляющий старт и желаем всем нам дальнейшего процветания и долгой, занимательной игры. Набирайтесь сил на декабрьских каникулах, но не расслабляйтесь.

18.10.15 – Наконец наш мир распахивает двери для своих героев. Возрадуемся, выпьем браги и вознесем молитвы Созидателю во цветущее существование и долголетие.

Библиотека имени Святого Марка

Каталоги:
White PR LYL

Партнеры:
Разлом В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги  Dragon Age: Ante Bellum Rayolinn Black&White Последний шанс VEROS Грамельнн. История семи королевств Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Хроники Кэйранда
Белидес Terra Incognita: Homo Ludens

Счетчики:
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Игровая Глава II: Май 1448 года Совершен таймскип с Марта по Май, глобальный сюжет обновлен сводкой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » Трактир "Пьяный Пони" » Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

18715,59 написал(а):

Не сказала бы, что редкость))

У меня иное впечатление сложилось... А как с Завистью дела обстоят?

18715,59 написал(а):

да и папа. не смотря на гнев, был на редкость блудлив))

Ну так это уже неофициально, так, хобби.

18715,59 написал(а):

И мы таки снова рады вас видеть))

А как я рад видеть вас! И читать.

18715,59 написал(а):

но оно и понятно, верно. часовые пояса разные)

Я, наверное, с Вами всё-таки в одном часовом поясе обретаюсь. Просто с первыми тремя днями на неделе стабильная напряжёнка, а с парой последующих - периодическая)
Вот сиблинги мои - те деловые колбасы, да.

18715,59 написал(а):

Вина?)

Изобретите для меня грог, а то у меня тут снег пошёл.

Отредактировано Людовик VIII де Бриссак (30.03.2017 08:37)

0

32

18688,59 написал(а):

... Думаю, предварительно придётся проверить их род деятельности, на всякий случай))

Нужно назначить ответственного человека на эту должность!

18688,59 написал(а):

И Какой-нибудь дресс-код

Нит! Мы независимы и свободны! Только собственные прихоти! Я буду в рясе

18688,59 написал(а):

В качестве герба - алый мак... или... ну, роза это избито

Подсолнух, ага. Можно сирень... Хотя если предполагается акцент на красном цвете, то да...

18689,113 написал(а):

У нас, по-моему, нет...

Мне вот тоже так кажется. Но я всё еще плаваю в мат части, так что наверняка утверждать не особо хочется))

18689,113 написал(а):

Разве для этого уже не существуют бордели?)

Зачем же так грубо! У борделей есть своя специфика. А мы денег не берем еще не определились с направлением игр) Может вообще у нас будет поэтический кружок! Просто тайный.

Всем доброго дня.

0

33

18716,118 написал(а):

А как с Завистью дела обстоят?

Конкретно не скажу, но она мелькала тут пару раз у дам) Вот с чревоугодием проблемы, чревоугодия нет вообще))

Грог... ну,это больше по части северных друзей, но ведь от них не дождёшься)
Передала его величеству и принцессе Марго по кружке грога

Да ладно, снег скоро растает и перестанет появляться вообще) хотя, посещают мысли, что за то время, пока март оттеплялся, прошло три сезона - весна, лето и осень, и теперь снова вернулась зима)
Но ведь впереди апрель) уже послезавтра)
... время летит слишком быстро))

18717,120 написал(а):

Мы независимы и свободны! Только собственные прихоти!

А, и действительно)) Знаете, на востоке есть такккиие наряяды... чууудо) надо будет позаимствовать)) и платья пооткрытее! А то эта церковь вечно запрещает что-нибудь оголять, долой скрывать прекрасное!)

18717,120 написал(а):

Можно сирень...

И крыжовник?)) Можно сирень) тут надо решить, что легче всего будет вышиваться на стягах, а то замучаемся какие-нибудь пионы делать, на игры времени не останется)

18717,120 написал(а):

А мы денег не берем

А, вот наша отличительная особенность, хахаха))
Почемуу бы и нет, хд))

Дня вам, господа))

0

34

18712,118 написал(а):

Замечательный памфлет, но Тарми от него, пардон, разит за милю)

А это плохо? :) Может, я как мой знаменитый тезка Джованни делла Банде Нере, решил податься в папские кондотьеры? ;)

0

35

18718,59 написал(а):

принцессе Марго по кружке грога

О, превосходно! У меня тут, конечно, не так мерзло. Но простуду всё равно надо отогнать теплом. А что же Вы будете, миледи?

18718,59 написал(а):

А то эта церковь вечно запрещает что-нибудь оголять, долой скрывать прекрасное!)

Вот и я так думаю! Поэтому умалчиваю о том, что будет под моей рясой)

18718,59 написал(а):

а то замучаемся какие-нибудь пионы делать, на игры времени не останется)

Мы свободные и независимые барышни! Вышивать будут только те, кто это любит! И кому поручить оставшуюся львиную долю работы мы найдем!

18718,59 написал(а):

И крыжовник?)

Я скорее подразумевала Двадцать Пятое Мая...)) Если хотите наполнить наш герб особым смыслом, то мы найдем ему применение!

18718,59 написал(а):

Почемуу бы и нет

...сказала некоронованая королева Леаля.)) Я думала только у меня родственники скупые...

Отредактировано Маргарита де Бриссак (30.03.2017 12:54)

0

36

Маргарита де Бриссак
Вот кстати вспомнила!) Миледи, вы в теме своей анкеты отпишите сообщение с "Хроникой событий". чтобы вас АМС могли оформить на аватрку со всей информацией)

18721,120 написал(а):

О, превосходно! У меня тут, конечно, не так мерзло. Но простуду всё равно надо отогнать теплом. А что же Вы будете, миледи?

Тем более, раз вы болеете, вам, верно, одной кружки и мало будет))
Пододвинула принцессу ближе к камину
А я тут, рядышком, просто шоколадку погрызу)) а уж вечером можно будет и чаем побаловаться))

18721,120 написал(а):

Поэтому умалчиваю о том, что будет под моей рясой)

Вероятно, о том, чего под ней точно не будет)))

18721,120 написал(а):

Мы свободные и независимые барышни! Вышивать будут только те, кто это любит! И кому поручить оставшуюся львиную долю работы мы найдем!

Однако, как лояльно всё)) Тогда я буду поддерживать наших рукодельниц песнями и плясками и вкусняшками)
А оставшуюся львиную долю работы - мужчинам!))

18721,120 написал(а):

Двадцать Пятое Мая

А какие такие ассоциации с этой датой?)

18721,120 написал(а):

Я думала только у меня родственники скупые...

Доходы тоже надо откуда-то брать, на что содержать свой тайный орден будем?)) А денег понадобиться много! На платья и украшения, и нити на гобелены и стяги, и множество других очень интересных вещей для наших последователей))

Потихоньку отписывает ответный пост, размышляя, как бы так сразу ввести в игру и Сели, и Джу

0

37

18722,59 написал(а):

Миледи, вы в теме своей анкеты отпишите сообщение с "Хроникой событий". чтобы вас АМС могли оформить на аватрку со всей информацией)

Вот надо, да. А я каждый раз на форум захожу и думаю: "Что же я забыла?".

18722,59 написал(а):

Тем более, раз вы болеете, вам, верно, одной кружки и мало будет))

Ох, ну я не настолько болею!)

18722,59 написал(а):

чаем побаловаться))

Вы себе прямо ни в чем не отказываете!

18722,59 написал(а):

А оставшуюся львиную долю работы - мужчинам!))

Это можно слегка перефразировать и сделать девизом.

18722,59 написал(а):

А какие такие ассоциации с этой датой?)

Славная Революция Анк-Морпорка.

18722,59 написал(а):

Доходы тоже надо откуда-то брать, на что содержать свой тайный орден будем?))

А мужчины нам на что? Не всё же им вышивать-то!

18722,59 написал(а):

Потихоньку отписывает ответный пост, размышляя, как бы так сразу ввести в игру и Сели, и Джу

Вот я специально умолчала, предоставляя им последний шанс сбежать!

0

38

18726,120 написал(а):

"Что же я забыла?".

Теперь ваша совесть будет чиста)
Надо бы пнуть АМС, пусть бегут оформляют)

18726,120 написал(а):

Ох, ну я не настолько болею!)

Профилактика, миледи, профилактика тоже важна))

18726,120 написал(а):

Это можно слегка перефразировать и сделать девизом.

"Заботы - мужчинам, женщинам - счастье"?)

18726,120 написал(а):

Вот я специально умолчала, предоставляя им последний шанс сбежать!

Никуда не денутся, уже пойманы и доставлены по месту назначения))
Всё равно Джерли больше играть нечего, пусть хоть с нами по развлекается)
А Сели сама напросилась, хе-хе-хеее))
Коварно потирает ладошки

18726,120 написал(а):

А мужчины нам на что? Не всё же им вышивать-то!

Ну, в таком случае нам предстоит найти хороших спонсоров!) Понадёжнее, да побольше) есть варианты?)) Их ведь ещё надо уговорить участвовать в таком важном и ответственном деле))

18726,120 написал(а):

Анк-Морпорка.

... с такими названиями, и язык сломать можно... ох уж это фэнтези))

0

39

18727,59 написал(а):

пусть бегут оформляют)

Пусть уж лучше спокойно себе над обновлением работают! А мы пока успеем что-нибудь учудить)

18727,59 написал(а):

Профилактика, миледи, профилактика тоже важна))

Вы так мастерски лучше барышень-на-пикнике спаивайте. Тогда у нас кружок в разы больше будет! И чудение сразу станет массовым)

18727,59 написал(а):

"Заботы - мужчинам, женщинам - счастье"

Идеально! Кратко и содержательно! А главное точно отражает суть ордена.

18727,59 написал(а):

есть варианты?)

Мой брат - невероятный скупец, иначе я бы предложила Бургунь в качестве жертвы во благо ордена. А более и нет то. С мужчинами-с мы пока мало знакомы.

18727,59 написал(а):

Их ведь ещё надо уговорить участвовать в таком важном и ответственном деле))

Зачем? Их надо просто поставить в известность. Post factum.

0

40

18728,120 написал(а):

А мы пока успеем что-нибудь учудить)

Даа, чудес за время их занятости можно начудить немало))

18728,120 написал(а):

Вы так мастерски лучше барышень-на-пикнике спаивайте.

Там несолидно!) Там нужно на голос энтузиазме вытягивать, а то как нагрянут неожиданно за нами папеньки-братишки... а мы там опьяневшие и бесшабашные)) имидж потеряем)

18728,120 написал(а):

А более и нет то. С мужчинами-с мы пока мало знакомы.

Прекрассно, стало быть, у нас широкие возможности для знакомств! Я уже висю не Петере, вы можете попробовать подбить пожертвовать на наши нужны канцлера Франсуа и... ещё кого нить, х) братика моего вон. Вот, братика нужно втягивать в наш малый бизнес!) Рихард будет только раз работать на за с красивыми дамами)
Кто у нас ещё есть... в принципе, Альбицци - богатейший род, а их глава, Бертольдо, тот ещё любитель юных дам... особенно леди Агнес) Попросить у него что ли?))

18728,120 написал(а):

Их надо просто поставить в известность. Post factum.

А ещё лучше удержать это всё в тайне, выклянчивая денежку на "новые платья-карету-лошадку", а самим вкладываться в женскую свободу)
А то и правда, поставим их перед фактом - пойдут против нас инквизицией)

0

41

Доброго всем вечера

0

42

Петер ван дер Остенбёрг
Сеньор)
Сделала приветственный реверанс и преподнесла кружку грога
Не желаете ли проспонсировать невинное девичье начинание?)

0

43

Мелестина Каррильская
И что же это за начинание, моя леди? /Благодарно кивнул, принимая кружку/

Людовик VIII де Бриссак
Милорд, должен поблагодарить вас за ссылку на этот форум. Не устаю читать матчасть и отыгрыши, что доставляет редкостное удовольствие.

0

44

18734,122 написал(а):

И что же это за начинание, моя леди?

А вот вы проспонсируйте - тогда скажем!)
Это ооочень милая затея, клуб по интересам для милых дам!) С многочисленными играми!))

0

45

18729,59 написал(а):

Там несолидно!)

Ну да. А тут можно спаивать бедную барышню)

18729,59 написал(а):

а то как нагрянут неожиданно за нами папеньки-братишки...

Пфффф, да кому мы нужны! Пропадем на денек, никто и не заметит!

18729,59 написал(а):

вы можете попробовать подбить пожертвовать на наши нужны канцлера Франсуа и... ещё кого нить, х) братика моего вон. Вот, братика нужно втягивать в наш малый бизнес!)

Эх, мне бы Ваше обаяние и красоту... А пока что буду довольствоваться малым...

18729,59 написал(а):

Альбицци - богатейший род,

Это потому что они как раз таки подобные шабаши и не спонсируют)))

18729,59 написал(а):

А то и правда, поставим их перед фактом - пойдут против нас инквизицией)

Нет-нет-нет, мне не до такой степени "да кому мы нужны"!
Петер ван дер Остенбёрг
Добрый вечер)

0

46

18717,120 написал(а):

У борделей есть своя специфика.

В такой бордель ходить не у всякого короля денег хватит.

18719,83 написал(а):

А это плохо?

Это как посмотреть.
В абсолютном смысле - возможно, не так уж и плохо. Не зря же у теократии столько поклонников.
А в относительном смысле - я ведь всё-таки король, сиречь владыка земной. Во мне подобные амбиции святейших прелатов едва ли могут разжечь восторг)

18719,83 написал(а):

Может, я как мой знаменитый тезка Джованни делла Банде Нере, решил податься в папские кондотьеры?

Ну, что ж, нет препятствий патриотам!

Петер ван дер Остенбёрг
Рад, что порадовал Вас.
У Вас есть свободная ячейка под ещё один эпизод? Я думаю, в скором времени смогу предложить один небольшой разговор.

Мелестина Каррильская
У Вас сегодня прямо-таки Гутенберг дымится!!

0

47

Людовик VIII де Бриссак
Дай денег.

0

48

Маргарита де Бриссак
Ты можешь отправить ко мне свои счета...

0

49

Людовик VIII де Бриссак
Я не уверена в том, что они будут оплачены...
Мне всего то нужно для начала платье-другое, карета... Может ты мне подаришь, наконец, замок? Еще я хочу свою оранжерею. И ЗЕМЛЮ!
Дай денег!

0

50

18739,118 написал(а):

Ну, что ж, нет препятствий патриотам!

Теперь как в том анекдоте - "Осталось только уговорить Папу"... :)

0

51

18726,120 написал(а):

Славная Революция Анк-Морпорка.

О! Чую поклонника Плоского Мира... ;)

0

52

18738,120 написал(а):

А тут можно спаивать бедную барышню)

Всего-лишь согреваю вашу уставшую душу и замёрзшее тело)

18738,120 написал(а):

Эх, мне бы Ваше обаяние и красоту...

Ой, ну вот не нааадо тут)) с такими премилыми косичками, вам лишь глазками хлопнуть... главное этими глазками пользоваться вовремя))

18739,118 написал(а):

В такой бордель ходить не у всякого короля денег хватит.

А зачем ходить?)) Пусть себе деньги присылают, и сидят по домам)

18739,118 написал(а):

У Вас сегодня прямо-таки Гутенберг дымится!!

Вы про посты?)) Ну таки... негоже всё время заставлять вас ждать))

0

53

18742,120 написал(а):

Я не уверена в том, что они будут оплачены...

Твоя неуверенность обижает меня.

18742,120 написал(а):

Мне всего то нужно для начала платье-другое, карета... Может ты мне подаришь, наконец, замок? Еще я хочу свою оранжерею.

А аленький цветочек из Креонты?

18743,83 написал(а):

Теперь как в том анекдоте - "Осталось только уговорить Папу"...

К счастью, Папу можно и поменять...

18745,59 написал(а):

А зачем ходить?)

За пряниками)

0

54

Людовик VIII де Бриссак
Время есть, желание писать есть, полный комплект. Жду беседы с вами, или серьезного разговора?

0

55

18719,83 написал(а):

А это плохо?

Только ознакомившись с памфлетом Как минимум, нечестно в своей субъективности!))

18744,83 написал(а):

О! Чую поклонника Плоского Мира...

Я знала, что буду здесь не одинока!  :crazyfun:

18745,59 написал(а):

Всего-лишь согреваю вашу уставшую душу и замёрзшее тело)

Хм... Звучит так, будто я уже в преклонных летах...))

18745,59 написал(а):

главное этими глазками пользоваться вовремя))

...уметь? Эх, не мой случай, но я начала стараться. Да.

18746,118 написал(а):

Твоя неуверенность обижает меня.

Твоя обида обескураживает меня.

18746,118 написал(а):

А аленький цветочек из Креонты?

Мне тут Леальская королева подсказывает, что денег через наглые требования получить не удастся, но и глазками хлопать, братец, тебе не подобает. Так что я смиренно склоню голову и напомню, что мои предостережения всё еще в силе.  :rolleyes:

18746,118 написал(а):

За пряниками)

Ты бы невесту себе подыскал лучше, чем за пряниками по орденам шастать!

Всем добра, дамы и господа)

Боги, эти смайлики...

0

56

18748,120 написал(а):

Звучит так, будто я уже в преклонных летах...))

... а я надеялась, что это прозвучит соблазнительно  :pained:

18748,120 написал(а):

...уметь? Эх, не мой случай, но я начала стараться. Да.

18748,120 написал(а):

Так что я смиренно склоню голову и напомню, что мои предостережения всё еще в силе.

Превосходно, превосходно получается)) и не волнуйтесь хлопанье глазками должно действовать на всех мужчин, просто на не_родственников надо хлопать более соблазнительно-невинно) а на братике только невинно!)) Вы тренируйтесь, тренируйтесь, на Людовике тренироваться - самое то)) если вы сумеете его своими взглядами расколоть на денежку, то любого сможете!)

Петер ван дер Остенбёрг
Проиграла на арфе оду в честь такого замечательного дядюшки и его отыгрыша
Прям уруруруруруууу получилось!)

18746,118 написал(а):

За пряниками)

Лишь бы пожрать...

Отредактировано Мелестина Каррильская (31.03.2017 18:57)

0

57

18752,59 написал(а):

Проиграла на арфе оду в честь такого замечательного дядюшки и его отыгрыша
Прям уруруруруруууу получилось!)

/Усмехнулся довольно/
Когда хороший со-игрок, так и самого тянет писать не хуже.

0

58

18753,122 написал(а):

/Усмехнулся довольно/
Когда хороший со-игрок, так и самого тянет писать не хуже

http://se.uploads.ru/T3mHD.png
Надеюсь, дальше наши отношения разовьются не в худшую сторону)
А то родственной душевности не хватает... папа, пока был, всё же - человек суровый) а с братцем мы ещё слишком плохо знакомы... не хватает мне родственного тепла, в общем)

0

59

Мелестина Каррильская
Мне будет интересно проследить и вообще поразмышлять на тему взаимоотношений. Петер суров по натуре, но неизвестно, как он себя поведет. Сможет ли Мелестина растопить его чёрствое северное сердце?)

0

60

18756,122 написал(а):

но неизвестно, как он себя поведет.

Аналогично) Учитывая, что у меня двое непредсказуемых персонажей - лошадь и девушка, то поездка обещает быть и вовсе занятной)
Конечно, растопить ваше сердце - всенепременно надо попытаться!) Мне нужен новый папа, а то старый сломался)) Главное, именно растопить, а не сжечь, это я тоже могу) эскаланский огонь - весьма опасная субстанция)

0

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » Трактир "Пьяный Пони" » Флуд #11 - В честь Рыцарей и Дам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC