«Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения

Объявление

Приветствуем Вас на FRPG «Кровь Королей»!

Сеттинг: антуражка (квази-история) по Средневековью и Ренессансу с воплощенными элементами фольклора; «низкое» дарк-фэнтези. Одна раса (+ нечисть и нежить), магический реализм, мистика, суеверия, богатый бестиарий.

Этносы: десяток государств, обыгрываются культурные особенности народов, менталитет. Все это собрано в столице мира, где вершится его история.

Об игре: социально-авантюрный жанр – приключения, дипломатия, расследования (и инквизиция!). Развитая площадка для интриг, крупной политики, борьбы за власть; приветствуется также игра в крупные неприятности, злоключения приключенцев и прочие остросюжетность да социальщина.

Рейтинг: 18+ (присутствует возрастной контент, отсутствует слэш)

Действует акционный прием для всех. Читать ››

В розыске «Власть имущие» (в особенности вдовствующая императрица и гран-дюк Вернацци). Востребованы: придворные, аферисты, инквизиторы, алхимики, рыцари без страха и упрека (а также с наличием оных), церковники. Впрочем, мы искренне рады всем и каждому!

Глашатай Эпироты:

11 мая – вдобавок к перенесенным турниру и торжествам в честь Дня Рождения августы, грядет великий церковный праздник Вознесения Господня.

1 мая – начало Хальдского восстания: королевство Гододдин воспротивилось «власти еретиков». Читать ››

29 апреля – Верховный Понтифик накладывает интердикт на Нижний Грёцланд. Читать ››

14 апреля – Хурденская Резня: силы северного протестантского кантона Нижнего Грёцланда схлестнулись со все еще многочисленными в регионе латинянами; погиб папский легат. Читать ››

17 апреля – окончание траура по погибшим после "Кровавого Маскарада".

2 апреля – латиняне отпраздновали конец Великого Поста и Пасху (в Империи - весьма сдержанно из-за скорби).

21 марта – Высший Суд Империи Запада в ходе публичного процесса признал недействительным брак майордома Бургуни и эскаланской принцессы Мелестины Каррильской.

12-14 марта – широкой общественности Виларета становится известно о смерти кайзера Северного Рейха.

9 марта – Кровавый Маскарад в Виларетском дворце - после праздника загадочным образом скончались 9 высокородных дворян. Объявлено расследование и сорокадневный траур. Читать ››

Ночь с 8 на 9 марта – начало празднеств по поводу Дня Рождения императрицы Запада. Читать ››

Объявления форума:

02.04.17 – На суд и обсуждение участников выносятся глобальные нововведения (смена основной игровой локации и новая система гос. управления).

13.02.17 – Эпирота переходит на видоизмененную карту, подробности здесь.

01.01.17Новогоднее обращение Щелкунчика.

07.11.16 – Профилактические обновления.

24.10.16 – Невероятно, но факт: мы благополучно прыгнули. Игровая дата сменена с первой половины марта, на первую половину мая 1448 года. Сводка о произошедших за полтора месяца событиях выложена в новой главе сюжета.

09.10.16Внимание! На следующих выходных будет осуществлен долгожданный таймскип. Все хвосты и распоряжения должны быть подготовлены и опубликованы участниками до 15 октября.

10.09.16 – просим игроков принять участие в опросе о «зеркалах связи» и перемещении феодалов в столицу на проживание.

14.05.16 – на форуме проводится опрос касательно сокращения времени путешествий-посланий и новой системы названия эпизодов.

03.04.16 – новыми сюжетными событиями обновлен игровой синопсис.

14.02.16 – поспешите, не пропустите! Общественный эвент – бал-маскарад во дворце! И помните: до полуночи – время масок, время интриг (игра осуществляется инкогнито).

28.01.16 – запоздало в честь знаменательной даты – три месяца со дня открытия – введена возможность акционного приема.

04.01.16 – Обновлены глобальный и арадоснкий сюжеты. Подробнее здесь. N.B.! На форуме проводится новогодняя перекличка (до 8го января включительно).

18.12.15 – Проекту «Кровь Королей» исполнилось два месяца. Мы сердечно благодарим наших замечательных игроков за такой вдохновляющий старт и желаем всем нам дальнейшего процветания и долгой, занимательной игры. Набирайтесь сил на декабрьских каникулах, но не расслабляйтесь.

18.10.15 – Наконец наш мир распахивает двери для своих героев. Возрадуемся, выпьем браги и вознесем молитвы Созидателю во цветущее существование и долголетие.

Библиотека имени Святого Марка

Каталоги:
White PR LYL

Партнеры:
Разлом В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги  Dragon Age: Ante Bellum Rayolinn Black&White Последний шанс VEROS Грамельнн. История семи королевств Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Хроники Кэйранда
Белидес Terra Incognita: Homo Ludens

Счетчики:
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Игровая Глава II: Май 1448 года Совершен таймскип с Марта по Май, глобальный сюжет обновлен сводкой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » #Указательный камень » "Ищу игровые связи" ‡ИДЕИ для персонажей, родство, союзы, связи

"Ищу игровые связи" ‡ИДЕИ для персонажей, родство, союзы, связи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не брачное агенство, но...
"наш телефон 937-99-92" (с).

Ищем и находимся.

Гостям:
Тема для тех, кто не может определиться с ролью и жаждет обзавестись зацепками на иных персонажей.

Концепции и идеи персонажей:
Здесь также может размещаться склад всяких абстрактных идей и концептов для потенциальных ролей от АМС и игроков (без обязательств, но с намеком на связующую нить между персонажами, например).

От участников и АМС:
Сюда же можно подавать поисковые заявки по Вашей родословной, призванные заполнить вакантные места супругов родителей и прародителей представителями иных семейств - для достижения родства и будущих, текущих или исторических союзов.
В таком случае не забывайте указывать временные рамки брака, рождения отпрысков и примерные основные даты жизни предлагаемой персоны.

+1

2

Доброго времени суток, дамы и господа. Есть некоторые наметки по персонажу. Я их озвучу и, быть может, найдутся какие-то пересечения до того, как я всерьез возьмусь за анкету.

Итак, Контланд. Отдаленное от столицы графство, горы-леса-поля - не суть важно - короче, провинция. Жили были эрл с супругой и двое прекрасных ребятишек. И тут эрл погибает - в междуусобице, на охоте, не суть важно. Важно то, что по опредленным причинам (скажем, это были подделанные долговые расписки или же произвол вышестоящих) дети эрла и его леди оказываются на улице - вернее, в отчем доме. Не то чтобы там плохо, но леди возмущает что ее дети остались без наследства, к тому же сама она очень не любит бедность. Собственно это и есть зачин на игру - дойти до верхов, доказать, добиться, вернуть. Естественно, не себе, а сыновьям.
По поводу родословной - она весьма своеобразна. Женившись на моей героине, эрл допустил, как говориться, du mauvais ton. Отец моей леди из нетитулованных дворян, дворянство было пожаловано его деду, по слухам, за то что у деда была очень красивая жена из Вердовы. Мать же моей леди, напротив, из весьма известного семейства. Большая любовь, большой скандал, дама высшего света на грядках полет морковку и все такое. Возможно, матушка немножечко ведьма - без фанатизма, зелья, гадания, краткие проблески предвидения, быть может. Однако, это концепция пока в разработке, не знаю остановлюсь ли я на ней.
В любом случае, если уважаемые игроки что-то такое желают пристроить в свое генеалогическое древо, я была бы ряда услышать это сейчас, пока я не занялась анкетой вплотную. Заранее благодарна за внимание.

0

3

Бард
Доброчегонибудь.
Ждем предложений от игроков, но тем временем вот идеи от админов:

Основная игра у нас ведется в Виларете, дабы не распылять игроков по всему свету. Конкретно для вашего персонажа в этом есть свой смысл - кто еще поможет ему в восстановлении правосудия на землях сюзерена, если не верховная власть в лице императорской короны?) Ведь императорский суд - верховный суд, где можно оспорить решения монархов. Вряд ли, конечно, таким вопросом станет заниматься владыка лично, однако это обязательно входит в компетенцию его чиновников и того же Совета. В частности, например, Великого Сенешаля, в чьи обязанности по сути и входит вершение суда.
Кроме того, можем посоветовать добавить некой перчинки в этот конфликт с местными властями, которая послужила бы для него некой мотивацией - например, религиозную подоплеку. В Контланде сейчас разрастается протестанство, а семья вашего персонажа может оказаться убежденной латинянской, например. Кроме того это дало бы персонажу больше возможностей для участия в других сюжетах - ветка противостояния латинян и протестантов весьма перспективна и обещает дополнительных соигроков и повороты.

0

4

Благословенны будьте!

Просматривая список вакансий, наткнулась на принцессу Эскаланьи, супругу майордома Людовика VIII Мелестину Каррильскую. Заинтересовалась, но - будет ли целесообразно брать её в отсутствие такого нужного супруга? Или же лучше взять сразу Людовика и всю его ответственность?  В принципе, я в состоянии отыграть его, если он нужен сюжету боле, чем его королева.

0

5

Бард
Приветствую. Могу предложить иметь родство с графским семейством Гиффордов.
Ваша матушка знатного рода, она может стать родной сестрой моим маман/папа, тут уже как вам будет угодно. Информации о них очень мало, но та что есть предлагаю ниже.

Вырезка из анкеты про родителей:

- Отец: граф Томас Гиффорд, 40 лет – обедневший вельможа, все еще обуреваемый амбициями и получаемыми ранее почестями. Мгновенно загорается от любой мало-мальски прибыльной затеи. Азартен.
     - Мать: графиня Элизабет Гиффорд, 33 года – болезная, мало интересующаяся домом и мужем женщина, с головой погружена в идеи реформации, но вот перенести на свою сторону домашних пока у нее не получается.

Тут, ссылаясь на слова Волдхарра, очень интересная линия может быть с матерью - Элизабет, которая отстаивает протестантские взгляды. Пишите если будут идеи - обсудим, решим.

Отредактировано Агнес Гиффорд (04.05.2016 11:55)

0

6

Амадиана Грекенберг
Доброго времени, миледи =)

Сюжет Мелестины действительно очень плотно завязан на супруге. Обойтись без него можно, если вам интересна сугубо линия развода и возможность обезопасить отца - он как раз в игре, тем более что действовать в таком случае логичнее всего будет через имперский суд, а тут уж соответственные чиновники и соигроки присутствуют.

Но если вам, помимо прочего, интересна линия сохранения брака, налаживания отношений или борьбы за Леальскую корону - без мужа предпринять существенные действия принцессе не удастся (а вот наоборот: ему без жены - вполне). Хотя при наличии супруги шансы на более скорое занятие роли Людовика многократно возрастают, тем не менее есть не иллюзорная вероятность того, что для игры в крупную политику придется ждать майордома. Мы, конечно же, в какой-то степени сможем предложить вам решения мастеров от его лица, но это временная мера и не может сравниться с полноценной игрой этой супружеской четы.

0

7

Доброго времени суток. Я так понял, что с поиском родственников обращаться в эту тему. Кратко сказать, майордом Пентьевра ищет маааму))
Любой ее концепт подойдет (жива, мертва, не суть). Одним словом, пишите!

0

8

Доброго уважаемые.
Хотелось бы помощи посильной обретения сюжета и семьи для.
Дано: девушка высокого происхождения, для которой интриги - есть все. Она словно была рождена для двора: искусна в интригах, и крайне очаровательна. Вместе с тем, преследует лишь интересы семьи: обольстить кого надо - ради бога, вызнать информацию - пожалуйста, распишитесь и получите. Вместе с тем на вид производит впечатление достаточно наивной особы, где-то даже беспомощной и очень беспечной, по сути дела являясь той еще дамочкой...
На образ вдохновила Таппенс Мидлтон в роли прекрасной Элен Курагиной.

0

9

мимопроходила., доброго времени, милейшая.
Подобный нрав - уже практически фамильная черта прекрасных женщин из рода Альбицци!
К тому же от семьи сразу возможно одно из политзаданий: мы нуждаемся именно в такой синьорине в качестве потенциальной кандидатуры на достижение определенных матримониальных планов фамилии. Для династического союза нужно постараться завоевать крайне выгодного жениха и наверняка будут вполне реальные конкурентки.
Предлагаю вам роль младшей сестры гран-дюка Вернацци (по совместительству казначей Империи) и вдовствующей догарессы Фаэнцианской республики, моей племянницы, двоюродной тетушки принцесс императорской крови Селестин и Абелины.
Требований немного: возраст от 17 лет. В идеале 22-23 года, отсутствие замужества можно обусловить тем, например, что был ряд помолвок, которые срывались по каким-то обстоятельствам, а выдавать свою дочь кому попало Альбицци не спешили. Ведь наши женщины достойны королевских партий  ;)
По желанию можно сохранить фамильную внешность - темные волосы и светлые глаза.

+2

10

Уважаемый, а можно мне связь с Вами для обсуждения деталей?

0

11

Нужно! =)
Скайп: rickey_rick1

0

12

Доброго времени, уважаемые господа и сударыни. Во имя Всеотца нашего, приветствую от славного народа Вердовы.
Хотел бы обсудить с достойными мира сего, возможность войти в залы ваши в обличие достопочтенного пана Радонски, но с именем земли своей. Конрад, есть что-то от Хальда. А вот Ян звучит, как имя истинного иноходца Вердовы.
К тому же, мне необходима, разумеется, помощь в освоении всего материала, для достойной игры.
Надеюсь я не много прошу.

0

13

Радонски
Именно Радонски нам нужен для полного счастья!
Ян - в разы лучше Конрада будет)
Если вы оставите свои контакты: скайп или асю (можно под тегом скрытого текста), с вами смогут связаться и амс для помощи с матчастью, и родственники для помощи с делами семейными =)

0

14

Лучше, от того, что знаю что говорю.
Контакты разумеется, скайп - metalarn, прошу.
Рад буду всем.

0

15

Добрый день!
Хочу создать персонаж из Эскаланьи или Санто-Каса, люблю обыгрывать испанскую и итальянскую культуру-менталитет.
Но пока сложно понять, с кем мне придется в основном играть и кто кому нужен. Пишу за любых персов кроме детей.

Сеньоры и синьоры, сориентируйте меня!

0

16

Доброго времени суток! На правах пусть и не администратора, но зато принцепса Эскаланьи скажу, что нам очень нужен гран-дюк Вернацци. Вас ждет вся семья Альбицци (пять человек, в частности две младшие сестры) и я лично - потенциальный зять и потенциальный союзник, искренне настроенный на длительное, тесное и взаимовыгодное сотрудничество в экономической, политической и военной сфере.
А я амбициозный правитель. И у меня есть много планов.
Если же вы хотите взять персонажа попроще, например человека из моей свиты - я тоже готов к обсуждению.
Остальные варианты вам также, вероятно, озвучат администраторы, когда будут в онлайне)

+3

17

А я в свою очередь, на правах принцессы Эскаланьи, наследницы Каррильско-Леальской династии, доммэ Пентьевра и просто красавицы скажу - я бы очень хотела пригласить в игру трёх фрейлин и одного дворянина!)
Сразу скажу - я буду очень рада помочь вам с родом, ориентировкой по политике и миру и прочими пряностями!

Номер один - прелестная фрейлина из Эскаланьи (как вариант - их Санто-Каса). Юная южанка по имени Мартина (можно сменить по желанию), наушничает моему папочке о моём состоянии, всегда находиться при мне, достаточно болтлива.

Номер два - дама из Орвеля, подброшенная ко мне отцом мужа, наушничает, соответственно, Ренару. Любой типаж, любая внешность - но скорее всего, такая же болтушка, как и предыдущая. Им можно даже подружиться)

Третий номер полностью свободный, приветствуются дамы из Санто-Каса и Эскаланьи)

Для всех фрейлин гарантируется богатая биография дворян соответствующих стран и количество игры) в общем, скучно быть не должно.

Последний персонаж - мужчина-дворянин из Эскаланьи (Леаль либо Каррилья). Суть его заключается в том, чтобы подружиться с одинокой доммэ и составить её верного вассала в Эскаланье, возможна дружба - и по обстоятельствам)) в общем, вассалы нужны, вассалы. Опять же - с становлением биографии и прочими заковырками легко помогу.

Отредактировано Мелестина Каррильская (23.06.2016 02:28)

+1

18

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Долгое время мои мысли метались между церковью и военной карьерой, и, в конечном итоге я пришёл к выводу, что последнее лично для меня было бы интереснее воплотить в будущей игре сего мира. Из нескольких государств моё сердце почти сразу покорила могучая Вердова, ибо разум тут же проникся родной славянской атмосферой. А посему хотелось бы по возможности найти семью, хотя бы частично приближённую к данному концепту:
Итак, начну с того, что мой персонаж провёл первые 16 лет своей жизни безымянным бастардом (любого)влиятельного дворянина Вердовы, который долгое время скитался в тени нищеты и бесславия. В возрасте 15 лет парень зарекомендовал себя в качестве послушного и умелого оруженосца на службе у местного (любого) воеводы, чем собственно и зарабатывал себе на хлеб. Вскоре мать мальчика почила в связи с неизлечимой хворью и вот он осиротел, а вследствие и вовсе оказался на улице. Абсолютное отчаяние безымянного чада разбавила долгожданная встреча того самого воеводы с его сюзереном, который на момент их встречи не имел наследников. Нувыпоняли. Словом, получилось так, что сюзерен узнаёт о том, что мальчик его бастард... и пошло, поехало..

Отредактировано Тадеаш Барта (12.07.2016 21:45)

0

19

Тадеаш Барта
Вседержитель, какой аватар! Ну прямо истинный верд  :love:
Каковы возвратные рамки для Вашего героя?

С удовольствием предложила бы Вам в отцы никого иного, как любимого дядюшку – цесаря Дариуша Радонски. С командором посоветовалась))
Правда, никуда без ограничений: в промежуток времени примерно с 1413 и минимум до 1420 Дариуш был счастливым верным мужем, то бишь возраст в 28-35 лет невозможен для его бастарда. Однако дядюшка мог породить оного до свадьбы или, что еще остросюжетнее, после кончины любимой супруги.
Он оставался безутешным вдовцом на протяжении трех десятков лет, но вряд ли здоровый средневековый мужчина в расцвете сил все это время соблюдал целибат… Было бы очень жизненно и интересно узнать, что великий цесарь – тоже смертный человек со своими ошибками и грехами)

Ох, погодите, я кажется напутала. На момент встречи наследников не имел сюзерен-отец, а не воевода-покровитель?
Альтернативно в качестве родителя можно рассматривать теоретического младшего брата Дариуша, вердовского царевича из предыдущего поколения. В таком случае из канонических моментов только возраст предполагаемого родителя. Дариушу 56.

Отредактировано Стефания I Багрянородная (13.07.2016 00:20)

0

20

Стефания I Багрянородная написал(а):

Тадеаш Барта
Вседержитель, какой аватар! Ну прямо истинный верд  
Каковы возвратные рамки для Вашего героя?)

Благодарствую, Ваша Светлость! Возвратные рамки? Пусть будет 18-19 лет - в период совершеннолетия.

Тогда в качестве родителя можно рассматривать теоретического младшего брата Дариуша, вердовского царевича из предыдущего поколения. (Сегодня 22:14)

Прошу прощения, а можно поподробнее?

0

21

Тадеаш Барта написал(а):

Прошу прощения, а можно поподробнее?

Немного дописала вслед:

В таком случае из канонических моментов только возраст предполагаемого родителя. Дариушу 56.

У Дариуша (род. 1392г.), было минимум две сестры:
- Беата (1399 - 1443) - жена первого князя кемницкого и матушка нынешнего - Теодориха Кайзбреггера
- Эльжбет (1408 – 1428 гг.) - консорт-императрица, жена Демьяна, Наша дорогая матушка

Если Вашему персонажу 18-19, а родителю около 40, разница в возрасте с предполагаемым братом существенная, но допустимая. Как раз ровесники с Эльжбет, поздние дети - такое возможно) Особенно если учитывать ранние средневековые браки: в 16 лет первенец, в 35 - четвертый о.О
Конечно, всегда можно прибегнуть еще к трюку с повторной женитьбой деда, но так родство будет половинчатым.

Тадеаш Барта написал(а):

Благодарствую, Ваша Светлость!

Вам пока простительно, потому не будем оскорбляться на этот раз хд

Отредактировано Стефания I Багрянородная (13.07.2016 00:47)

0

22

Если Вашему персонажу 18-19, а родителю около 40, разница в возрасте с предполагаемым братом существенная, но допустимая. Как раз ровесники с Эльжбет, поздние дети - такое возможно) Конечно, всегда можно прибегнуть еще к трюку с повторной женитьбой деда, но так родство будет половинчатым.
(Сегодня 00:45)

Ну, стоит учитывать, что 18-19 - это примерно середина (может быть чуть дальше) биографии, т.е. момент когда он встретил своего родителя. То бишь персонажу, история которого "развернулась" уже после встречи с его отцом, на данный момент я рассчитываю дать около 25-30 с лишнем лет( если это конечно возможно, ибо я уже слегка запутался, если нет посоветуйте как всё-таки лучше).

И, если я всё правильно понял, Вы предлагаете стать моему персонажу бастардом младшего "теоретического" брата Дариуша?

Вам пока простительно, потому не будем оскорбляться на этот раз хд
(Сегодня 00:45)

Пардоньте. Мне нужно ещё немного времени на освоение.

Отредактировано Тадеаш Барта (13.07.2016 01:16)

0

23

Тадеаш Барта написал(а):

И, если я всё правильно понял, Вы предлагаете стать моему персонажу бастардом младшего "теоретического" брата Дариуша?

Именно так)
Полагаю раз указано отсутствие наследников, Вы хотите быть признаны своим отцом в качестве правопреемника?
Насколько я понимаю, это нелёгкая процедура, а в нашем обществе давно и прочно закрепились анесианские браки. С другой стороны тут на руку играет родство с королевским и даже императорским домами, которые могли бы подсобить, если титул отца где-то на уровне графского. Потому что на герцогства и выше всегда куча претендентов из побочных ветвей и прочих притязающих, готовых начать войну, и принижать всех этих урождённых дворян, отодвигая за бастарда - как-то не комильфо.

Можете взглянуть для примера на случай Нашего дядюшки-канцлера:

Скоморох написал(а):

Признанный бастард Стефана II Завоевателя (что делает Констанция вполне узаконенным представителем дома Марциев, пусть и не имеющим никаких притязаний).

По его же примеру, думаю, стоит взять себе другую фамилию, то есть не королевской династии. Дядюшка подбирал себе созвучную, что мне кажется очень удачным – без лишней наглости, но с намеком на нужное родство)

0

24

По его же примеру, думаю, стоит взять себе другую фамилию, то есть не королевской династии. Дядюшка подбирал себе созвучную, что мне кажется очень удачным – без лишней наглости, но с намеком на нужное родство)

Тогда подытожим:

1) Персонаж берёт другую фамилию, с лёгким намёком на родство с королевской династией (т.к. мы решили, что он будет приемником младшего брата Дариуша).

2) К слову о младшем брате цесаря. Если я всё правильно понимаю, в анкете мне следует указать родство с  "якобы существующим" младшим братом Дариуша? (надеюсь при проверке с этим проблем не будет) А если брата не существует, тогда мне придётся его "создать" самому, так ведь?

3) И, наконец, с возрастом в 30 лет для моего персонажа не будет проблемой? Если нет, тогда сколько примерно лет стоит указать для брата Дариуша?

p.s. прошу прощение за столько вопросов, но без Вашей помощи мне не справиться :D

0

25

Тадеаш Барта написал(а):

p.s. прошу прощение за столько вопросов, но без Вашей помощи мне не справиться

Нет проблем, я рада подсобить родственнику)
Если будет нужда, можете даже в скайп добавляться

for Nick(s)|Тадеаш Барта,Стефания I Багрянородная,Алваро делла Кассано,Волдхарр Стромберг

iana_hdf

Тадеаш Барта написал(а):

1)

Да, однако "намек" – это исключительно на Ваше усмотрение, мне просто показалось хорошей идеей)

Тадеаш Барта написал(а):

2)

Проблем не будет: на добавление этого представителя в генеалогическое древо Радонских у Вас есть добро от родственников (меня и командора), а администрация уведомлена)
Личность родителя и конкретику его биографии Вы действительно вольны выбирать сами в рамках общих особенностей вроде его положения) В целом по семье стоит учитывать то, что есть по цесаревичу ("Регенствующий наследник цесаря"), и немного о Дариуше в списке ролей. При желании можете ознакомиться с анкетой младшего кузена.

Тадеаш Барта написал(а):

3)

Совершенно вылетело из головы! 30 даже лучше, потому что ставит Вас больше вровень с возрастом детей самого Дариуша.
Хотя дата рождения отца любая в пределах 1393-1410. Тут тоже Вам решать: быть плодом ошибок молодости, зрелых походов налево от супружеского ложа или чего там еще)

0

26

Заключу династический брак с девушкой из рода Альбицци.
О себе: состоятельный мужчина в расцвете сил, без вредных привычек, хорошее образование. Вдовец. Есть дочь от первого брака (проживает в другом государстве) и две внебрачные близняшки (живут на отдельной жилплощади)
О вас: ценю интеллект, хитрость и обаяние. Необходимы безукоризненная репутация, хорошие отношения с семьей и достаточное здоровье, чтобы выносить и родить здорового наследника.
Прим. за супружескую или же политическую неверность с вашей стороны изолирую вас от внешнего мира в башне, монастыре или могиле.

Отредактировано Лоренсо делла Гармендиа (28.07.2016 13:56)

+2

27

Всем доброго дня! Хотела бы к вам присоединиться. Моя героиня по изначальной задумке бастард короля и ведьмы, о которой король знает и нормально относится. Сама ведьма уже мертва. Итог: ищу непутевого папашу от 40 лет (героине 20), желательно знатного происхождения. Или она может быть законной дочерью, но не претендующей на трон или наследство ни под каким углом. Может, привезти героиню из какого-нибудь соседнего королевства, если первые условия невозможны?

0

28

Бард
А что вы думаете о таком же персонаже, но мужского пола?
У меня заявка есть.
ПОИСК: заявки от игроков ‡Конкретные персонажи

0

29

Нет, спасибо, только дама. Только хардкор

0

30

Доброго времени суток. Так же ищу соигрока, но у меня ситуация чуть-чуть другая:  ищу желающего приписать себе в действующие жёны ведьму. Идея создания персонажа меня озарила под впечатлением легенды о Мелюзине, поэтому если интересует, очень рекомендую поискать её переводы, или их отрывки, в сети. Конечно, можно создать ведьму свободную и никакими обязательствами не связанную, но, думаю, будет интереснее, если она уже будет "знакома" с кем-либо из действующих персонажей в игре.

0

Вы здесь » «Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения » #Указательный камень » "Ищу игровые связи" ‡ИДЕИ для персонажей, родство, союзы, связи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC